台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PE塑膠袋

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「PE塑膠袋」已於 2017/02/22 決標,決標金額 974,400 元(約 97 萬),得標廠商為東鴻塑膠工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商東鴻塑膠工業股份有限公司
決標金額974,400 元(約 97 萬)
決標日期2017/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/02/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號106-0230-2-006
預算金額
底價金額1,074,150 元
總決標金額974,400 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東鴻塑膠工業股份有限公司公司資料↗ 得標 974,400 元
新洲全球股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/24 公開招標公告
  2. 2017/02/09 無法決標公告
  3. 2017/02/14 公開招標公告
  4. 2017/03/03 決標公告 974,400 元