台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CTT 802

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「CTT 802」已於 2017/01/11 決標,決標金額 4,539,675 元(約 454 萬),得標廠商為瑞洋貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞洋貿易股份有限公司
決標金額4,539,675 元(約 454 萬)
決標日期2017/01/11
預算金額4,557,000 元(約 456 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/19
決標日期2017/01/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號106-0230-2-002
預算金額4,557,000 元(約 456 萬)
底價金額4,540,000 元
總決標金額4,539,675 元(約 454 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞洋貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 4,539,675 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→