台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年裝箱搬運承攬作業

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「106年裝箱搬運承攬作業」已於 2016/12/14 決標,決標金額 1,230,390 元(約 123 萬),得標廠商為新葦裝卸企業社。

決標結果
得標廠商新葦裝卸企業社
決標金額1,230,390 元(約 123 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/29
決標日期2016/12/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號105-0230-2-058
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,230,390 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新葦裝卸企業社公司資料↗ 得標 1,230,390 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/10 公開招標公告
  2. 2016/11/24 無法決標公告
  3. 2016/12/06 公開招標公告
  4. 2016/12/29 決標公告 1,230,390 元