台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硬盒包裝機壓花滾筒二組

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「硬盒包裝機壓花滾筒二組」已於 2016/12/06 決標,決標金額 3,830,000 元(約 383 萬),得標廠商為帆昌實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商帆昌實業股份有限公司
決標金額3,830,000 元(約 383 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/07
決標日期2016/12/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號105-0230-2-056
預算金額
底價金額4,382,000 元
總決標金額3,830,000 元(約 383 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆昌實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/24 公開招標公告
  2. 2016/11/10 無法決標公告
  3. 2016/11/15 公開招標公告
  4. 2016/11/24 無法決標公告
  5. 2016/11/29 公開招標公告
  6. 2016/12/07 決標公告 3,830,000 元