台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

菸絲冷卻暨中骨篩選設備裂損零件組汰換

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「菸絲冷卻暨中骨篩選設備裂損零件組汰換」已於 2016/11/07 決標,決標金額 4,665,150 元(約 467 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。

決標結果
得標廠商東吳行股份有限公司
決標金額4,665,150 元(約 467 萬)
決標日期2016/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/09
決標日期2016/11/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號105-0230-2-054
預算金額
底價金額4,720,000 元
總決標金額4,665,150 元(約 467 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳行股份有限公司公司資料↗ 得標 4,665,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/17 公開招標公告
  2. 2016/10/31 無法決標公告
  3. 2016/10/31 公開招標公告
  4. 2016/11/09 決標公告 4,665,150 元