台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠條菸及菸箱輸送動線調整

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠條菸及菸箱輸送動線調整」已於 2016/11/10 決標,決標金額 1,586,025 元(約 159 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩仲機械工程股份有限公司
決標金額1,586,025 元(約 159 萬)
決標日期2016/11/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/11
決標日期2016/11/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號105-0230-2-02
預算金額
底價金額1,905,000 元
總決標金額1,586,025 元(約 159 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,586,025 元
益方科技有限公司公司資料↗ 未得標
育綸實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/14 公開招標公告
  2. 2016/10/27 無法決標公告
  3. 2016/11/04 公開招標公告
  4. 2016/11/11 決標公告 1,586,025 元