台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大8角包香菸20及200支盒

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「大8角包香菸20及200支盒」已於 2016/03/02 決標,決標金額 4,717,125 元(約 472 萬),得標廠商為力盛彩色印刷有限公司。

決標結果
得標廠商力盛彩色印刷有限公司
決標金額4,717,125 元(約 472 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/04
決標日期2016/03/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號105-0230-2-001
預算金額
底價金額4,734,000 元
總決標金額4,717,125 元(約 472 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力盛彩色印刷有限公司公司資料↗ 得標 4,717,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/07 公開招標公告
  2. 2016/01/20 無法決標公告
  3. 2016/01/27 公開招標公告
  4. 2016/03/04 決標公告 4,717,125 元