捲菸布帶
臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「捲菸布帶」已於 2016/06/23 決標,決標金額 579,600 元(約 58 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/27 |
| 決標日期 | 2016/06/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠 |
| 標案編號 | 105-0230-1-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 579,600 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東吳行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 579,600 元 |
| 詮順有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協固實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/11 無法決標公告
- 2016/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/12 無法決標公告
- 2016/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/27 決標公告 579,600 元