台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CTT800

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「CTT800」已於 2016/01/22 決標,決標金額 3,701,250 元(約 370 萬),得標廠商為瑞洋貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞洋貿易股份有限公司
決標金額3,701,250 元(約 370 萬)
決標日期2016/01/22
預算金額3,701,250 元(約 370 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/02
決標日期2016/01/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號104-0230-2-079
預算金額3,701,250 元(約 370 萬)
底價金額3,701,250 元
總決標金額3,701,250 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞洋貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 3,701,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→