台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CVM804 12,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「CVM804 12,000公斤」已於 2015/09/22 決標,決標金額 14,364,000 元(約 1,436 萬),得標廠商為台灣曼氏有限公司。

決標結果
得標廠商台灣曼氏有限公司
決標金額14,364,000 元(約 1,436 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額15,372,000 元(約 1,537 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/23
決標日期2015/09/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號104-0230-2-054
預算金額15,372,000 元(約 1,537 萬)
底價金額14,560,000 元
總決標金額14,364,000 元(約 1,436 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣曼氏有限公司公司資料↗ 得標 14,364,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→