台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捲菸機電路控制卡及組件汰換

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「捲菸機電路控制卡及組件汰換」已於 2015/09/23 決標,決標金額 5,672,100 元(約 567 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。

決標結果
得標廠商東吳行股份有限公司
決標金額5,672,100 元(約 567 萬)
決標日期2015/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/29
決標日期2015/09/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號104-0230-2-053
預算金額
底價金額5,850,000 元
總決標金額5,672,100 元(約 567 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳行股份有限公司公司資料↗ 得標 5,672,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 公開招標公告
  2. 2015/09/09 無法決標公告
  3. 2015/09/17 公開招標公告
  4. 2015/09/29 決標公告 5,672,100 元