台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

64mm白色打孔濾嘴紙(黃硬)

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「64mm白色打孔濾嘴紙(黃硬)」已於 2015/08/28 決標,決標金額 12,579,000 元(約 1,258 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額12,579,000 元(約 1,258 萬)
決標日期2015/08/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/31
決標日期2015/08/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號104-0230-2-040
預算金額
底價金額13,250,000 元
總決標金額12,579,000 元(約 1,258 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 12,579,000 元
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
世界國際事業有限公司公司資料↗ 未得標
坤隆行實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/14 公開招標公告
  2. 2015/08/31 決標公告 12,579,000 元