台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠警衛室數位監視錄影主機更新一台

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠警衛室數位監視錄影主機更新一台」已於 2015/12/24 決標,決標金額 98,490 元(約 10 萬),得標廠商為廷駿科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商廷駿科技實業有限公司
決標金額98,490 元(約 10 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號104-0230-1-11
預算金額
底價金額99,500 元
總決標金額98,490 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廷駿科技實業有限公司公司資料↗ 得標 98,490 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/29 決標公告 98,490 元