台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

素色捲筒鋁箔紙(113.5mm x 1.5KM) 4,612.0725百平方公尺(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「素色捲筒鋁箔紙(113.5mm x 1.5KM) 4,612.0725百平方公尺(後續擴充)」已於 2025/03/12 決標,得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2025/03/12
預算金額3,465,834 元(約 347 萬)
公告類型決標公告
公告日期2025/04/10
決標日期2025/03/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號114-0210-2-003
預算金額3,465,834 元(約 347 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/10 決標公告
  2. 2025/04/15 更正決標公告