自動裝箱機組1套
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「自動裝箱機組1套」已於 2024/07/16 決標,決標金額 8,782,620 元(約 878 萬),得標廠商為育綸實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 113-0211-2-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,300,000 元 |
| 總決標金額 | 8,782,620 元(約 878 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育綸實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,782,620 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/11 公開招標更正公告
- 2024/07/22 決標公告 8,782,620 元