台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印刷膠帶(60mm × 900M、60mm × 80M)16,200平方公尺

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「印刷膠帶(60mm × 900M、60mm × 80M)16,200平方公尺」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 200,655 元(約 20 萬),截止投標 111/07/08 09:30,開標時間 111/07/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/07/08 09:30
開標時間111/07/08 10:00
預算金額200,655 元(約 20 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/07/01
截止投標111/07/08 09:30
開標時間111/07/08 10:00
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號111-0210-1-014
採購類別塑料半製品
預算金額200,655 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→