台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年至112年進出口物資運輸勞務採購

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「111年至112年進出口物資運輸勞務採購」已於 2021/12/29 決標,決標金額 3,887,921 元(約 389 萬),得標廠商為太林貨運企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商太林貨運企業股份有限公司
決標金額3,887,921 元(約 389 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2021/12/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號110-0210-2-026
預算金額
底價金額3,970,201 元
總決標金額3,887,921 元(約 389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太林貨運企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,887,921 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/09 公開招標公告
  2. 2021/12/22 無法決標公告
  3. 2021/12/22 公開招標公告
  4. 2022/01/28 決標公告 3,887,921 元