Focke包裝機組設備零件壹批(計8項)
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「Focke包裝機組設備零件壹批(計8項)」已於 2021/08/11 決標,決標金額 1,562,298 元(約 156 萬),得標廠商為帆昌實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/10 |
| 決標日期 | 2021/08/11 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 110-0210-2-019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,590,000 元 |
| 總決標金額 | 1,562,298 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帆昌實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,562,298 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/10 決標公告 1,562,298 元