台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

理切工場菸骨絲供給系統

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「理切工場菸骨絲供給系統」已於 2020/07/07 決標,決標金額 2,451,519 元(約 245 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩仲機械工程股份有限公司
決標金額2,451,519 元(約 245 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/07/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號109-0211-2-003
預算金額
底價金額3,220,000 元
總決標金額2,451,519 元(約 245 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,451,519 元
德芮克國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/12 公開招標公告
  2. 2020/06/24 無法決標公告
  3. 2020/07/02 公開招標公告
  4. 2020/07/10 決標公告 2,451,519 元