HAUNI捲菸機及濾嘴捲製機零件壹批(計21項)
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「HAUNI捲菸機及濾嘴捲製機零件壹批(計21項)」已於 2020/12/17 決標,決標金額 4,397,400 元(約 440 萬),得標廠商為同崴貿易企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 109-0210-2-038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,410,000 元 |
| 總決標金額 | 4,397,400 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同崴貿易企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,397,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/11 無法決標公告
- 2020/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/04 決標公告 4,397,400 元