成品倉庫屋頂防水隔熱處理(鋁、鋼材等一批定製含安裝組立)
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「成品倉庫屋頂防水隔熱處理(鋁、鋼材等一批定製含安裝組立)」已於 2019/07/23 決標,決標金額 1,410,255 元(約 141 萬),得標廠商為台灣內外技術有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/29 |
| 決標日期 | 2019/07/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 108-0211-2-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,645,957 元 |
| 總決標金額 | 1,410,255 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣內外技術有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,410,255 元 |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南北興鋼品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國王營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/07/29 決標公告 1,410,255 元