台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

9號包裝機改圓角包包裝

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「9號包裝機改圓角包包裝」已於 2019/04/10 決標,決標金額 37,800,000 元(約 3,780 萬),得標廠商為帆昌實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商帆昌實業股份有限公司
決標金額37,800,000 元(約 3,780 萬)
決標日期2019/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/12
決標日期2019/04/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號108-0211-2-001
預算金額
底價金額37,800,000 元
總決標金額37,800,000 元(約 3,780 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆昌實業股份有限公司公司資料↗ 得標 37,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/21 公開招標公告
  2. 2019/03/06 無法決標公告
  3. 2019/03/11 公開招標公告
  4. 2019/03/19 無法決標公告
  5. 2019/03/22 公開招標公告
  6. 2019/03/28 無法決標公告
  7. 2019/04/03 公開招標公告
  8. 2019/04/12 決標公告 37,800,000 元