台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幫家淨煙霧殺蟲劑160瓶(每瓶6,500毫升)

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「幫家淨煙霧殺蟲劑160瓶(每瓶6,500毫升)」已於 2019/09/10 決標,決標金額 1,040,000 元(約 104 萬),得標廠商為碩元有限公司。

決標結果
得標廠商碩元有限公司
決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
決標日期2019/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/01
決標日期2019/09/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號108-0210-2-021
預算金額
底價金額1,040,000 元
總決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩元有限公司公司資料↗ 得標 1,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/21 公開招標公告
  2. 2019/09/04 無法決標公告
  3. 2019/09/04 公開招標公告
  4. 2019/10/01 決標公告 1,040,000 元