GD包裝機壓花滾輪壹套
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「GD包裝機壓花滾輪壹套」已於 2019/04/24 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為帆昌實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/21 |
| 決標日期 | 2019/04/24 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 108-0210-2-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,632,000 元 |
| 總決標金額 | 1,630,000 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帆昌實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/28 公開招標公告
- 2019/04/10 無法決標公告
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/04/17 無法決標公告
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/05/21 決標公告 1,630,000 元