10號包裝機生產線21支裝改裝組件
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「10號包裝機生產線21支裝改裝組件」已於 2018/08/27 決標,決標金額 12,781,440 元(約 1,278 萬),得標廠商為安義貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/04 |
| 決標日期 | 2018/08/27 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 107-0211-2-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,914,580 元 |
| 總決標金額 | 12,781,440 元(約 1,278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安義貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,781,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/06 公開招標公告
- 2018/08/20 無法決標公告
- 2018/08/20 公開招標公告
- 2018/09/04 決標公告 12,781,440 元