8號捲菸機雷射發生器汰換
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「8號捲菸機雷射發生器汰換」已於 2018/05/23 決標,決標金額 3,325,000 元(約 333 萬),得標廠商為同崴貿易企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/29 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 107-0211-2-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,329,000 元 |
| 總決標金額 | 3,325,000 元(約 333 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同崴貿易企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,325,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 公開招標公告
- 2018/04/11 無法決標公告
- 2018/04/17 公開招標公告
- 2018/04/26 無法決標公告
- 2018/05/03 公開招標公告
- 2018/05/10 無法決標公告
- 2018/05/17 公開招標公告
- 2018/05/29 決標公告 3,325,000 元