台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115mm×2600m BOPP捲筒透明紙7,774百平方公尺

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「115mm×2600m BOPP捲筒透明紙7,774百平方公尺」已於 2019/01/31 決標,決標金額 1,240,730 元(約 124 萬),得標廠商為乙農企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商乙農企業股份有限公司
決標金額1,240,730 元(約 124 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/14
決標日期2019/01/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號107-0210-2-042
預算金額
底價金額1,337,050 元
總決標金額1,240,730 元(約 124 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,240,730 元
新洲全球股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
世界國際事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/13 公開招標公告
  2. 2018/12/26 公開招標公告
  3. 2018/12/26 無法決標公告
  4. 2019/02/14 決標公告 1,240,730 元