糊膠(每分鐘8,000支用)49,000公斤
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「糊膠(每分鐘8,000支用)49,000公斤」已於 2018/08/06 決標,決標金額 2,232,930 元(約 223 萬),得標廠商為富利源企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/20 |
| 決標日期 | 2018/08/06 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 107-0210-2-025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,695,980 元 |
| 總決標金額 | 2,232,930 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富利源企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,232,930 元 |
| 秦順億企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世界國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/04 公開招標公告
- 2018/08/20 決標公告 2,232,930 元