台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

GD包裝機組設備零件壹批(計20項)

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「GD包裝機組設備零件壹批(計20項)」已於 2018/07/25 決標,決標金額 1,910,517 元(約 191 萬),得標廠商為安義貿易有限公司。

決標結果
得標廠商安義貿易有限公司
決標金額1,910,517 元(約 191 萬)
決標日期2018/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/03
決標日期2018/07/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號107-0210-2-024
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,910,517 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安義貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,910,517 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/05 公開招標公告
  2. 2018/07/18 無法決標公告
  3. 2018/07/18 公開招標公告
  4. 2018/08/03 決標公告 1,910,517 元