台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油墨V507-D、稀釋液V822-D、清潔液16-3420Q(計3項)

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「油墨V507-D、稀釋液V822-D、清潔液16-3420Q(計3項)」已於 2018/07/10 決標,得標廠商為啟益科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商啟益科技股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號107-0210-2-021
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟益科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/05 公開招標公告
  2. 2018/06/20 無法決標公告
  3. 2018/06/20 公開招標公告
  4. 2018/07/10 決標公告