台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FTT141香味料600公斤

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「FTT141香味料600公斤」已於 2018/05/23 決標,決標金額 1,655,640 元(約 166 萬),得標廠商為瑞洋貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞洋貿易股份有限公司
決標金額1,655,640 元(約 166 萬)
決標日期2018/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/31
決標日期2018/05/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號107-0210-2-018
預算金額
底價金額1,655,640 元
總決標金額1,655,640 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞洋貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 1,655,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/05/31 決標公告 1,655,640 元