台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SASIB包裝機電路板壹批

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「SASIB包裝機電路板壹批」已於 2018/12/12 決標,決標金額 554,043 元(約 55 萬),得標廠商為安義貿易有限公司。

決標結果
得標廠商安義貿易有限公司
決標金額554,043 元(約 55 萬)
決標日期2018/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/24
決標日期2018/12/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號107-0210-1-031
預算金額
底價金額561,600 元
總決標金額554,043 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安義貿易有限公司公司資料↗ 得標 554,043 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/11/28 無法決標公告
  4. 2018/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/12/07 無法決標公告
  6. 2018/12/24 決標公告 554,043 元