DECOUFLE及HAUNI捲菸機用馬達壹批
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「DECOUFLE及HAUNI捲菸機用馬達壹批」已於 2018/04/24 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為同崴貿易企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/08 |
| 決標日期 | 2018/04/24 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 107-0210-1-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 254,000 元 |
| 總決標金額 | 252,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同崴貿易企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 252,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/19 無法決標公告
- 2018/05/08 決標公告 252,000 元