菸葉自動開箱機
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「菸葉自動開箱機」已於 2017/04/12 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/19 |
| 決標日期 | 2017/04/12 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 106-0211-2-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,000,000 元 |
| 總決標金額 | 12,000,000 元(約 1,200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/20 公開招標公告
- 2017/04/05 無法決標公告
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/04/19 決標公告 12,000,000 元