台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度一般事業廢棄物清除、處理委外作業

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「107年度一般事業廢棄物清除、處理委外作業」已於 2017/12/19 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為艦麒有限公司。

決標結果
得標廠商艦麒有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2017/12/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號106-0210-2-037
預算金額
底價金額844,200 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艦麒有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 公開招標公告
  2. 2017/12/06 無法決標公告
  3. 2017/12/06 公開招標公告
  4. 2017/12/13 無法決標公告
  5. 2017/12/13 公開招標公告
  6. 2018/01/03 決標公告 840,000 元