台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

素色捲筒鋁箔紙(113.5mm x 1.5KM) 21,621.75百平方公尺

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「素色捲筒鋁箔紙(113.5mm x 1.5KM) 21,621.75百平方公尺」已於 2017/11/27 決標,決標金額 18,843,355 元(約 1,884 萬),得標廠商為賀慶工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商賀慶工業股份有限公司
決標金額18,843,355 元(約 1,884 萬)
決標日期2017/11/27
預算金額18,843,355 元(約 1,884 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/15
決標日期2017/11/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號106-0210-2-036
預算金額18,843,355 元(約 1,884 萬)
底價金額
總決標金額18,843,355 元(約 1,884 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀慶工業股份有限公司公司資料↗ 得標 18,843,355 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 決標公告 18,843,355 元
  2. 2018/01/02 更正決標公告