台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

HAUNI捲菸機組設備零件壹批(計2項)

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「HAUNI捲菸機組設備零件壹批(計2項)」已於 2017/04/18 決標,決標金額 3,376,800 元(約 338 萬),得標廠商為同崴貿易企業有限公司。

決標結果
得標廠商同崴貿易企業有限公司
決標金額3,376,800 元(約 338 萬)
決標日期2017/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/24
決標日期2017/04/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號106-0210-2-016
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,376,800 元(約 338 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同崴貿易企業有限公司公司資料↗ 得標 3,376,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/29 公開招標公告
  2. 2017/04/05 公開招標更正公告
  3. 2017/04/12 無法決標公告
  4. 2017/04/12 公開招標公告
  5. 2017/04/24 決標公告 3,376,800 元