台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油墨V507-D(13.5L)、稀釋液V822-D(75L)、清潔液16-3420Q(11.4L)

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「油墨V507-D(13.5L)、稀釋液V822-D(75L)、清潔液16-3420Q(11.4L)」已於 2017/06/27 決標,決標金額 245,772 元(約 25 萬),得標廠商為啟益科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商啟益科技股份有限公司
決標金額245,772 元(約 25 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額245,772 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/06
決標日期2017/06/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號106-0210-1-021
預算金額245,772 元(約 25 萬)
底價金額
總決標金額245,772 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟益科技股份有限公司公司資料↗ 得標 245,772 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→