台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FBF167香料300公斤

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「FBF167香料300公斤」(定期彙送),預算金額 554,999 元(約 55 萬),截止投標 106/02/14 13:30,開標時間 106/02/14 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/02/14 13:30
開標時間106/02/14 14:00
預算金額554,999 元(約 55 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/02/20
截止投標106/02/14 13:30
開標時間106/02/14 14:00
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號106-0210-1-002
預算金額554,999 元(約 55 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  2. 2017/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/02/20 定期彙送