台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置包裝機生產線21支裝改裝組件

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「購置包裝機生產線21支裝改裝組件」已於 2016/08/23 決標,決標金額 11,446,050 元(約 1,145 萬),得標廠商為安義貿易有限公司。

決標結果
得標廠商安義貿易有限公司
決標金額11,446,050 元(約 1,145 萬)
決標日期2016/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/26
決標日期2016/08/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號105-0211-2-006
預算金額
底價金額11,700,000 元
總決標金額11,446,050 元(約 1,145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安義貿易有限公司公司資料↗ 得標 11,446,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/05 公開招標公告
  2. 2016/08/11 公開招標更正公告
  3. 2016/08/17 無法決標公告
  4. 2016/08/17 公開招標公告
  5. 2016/08/26 決標公告 11,446,050 元