台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外銷長壽系列20支、200支盒包裝紙壹批(7000TP、700TP)

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「外銷長壽系列20支、200支盒包裝紙壹批(7000TP、700TP)」已於 2017/02/22 決標,決標金額 9,520,000 元(約 952 萬),得標廠商為山水彩色印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商山水彩色印刷股份有限公司
決標金額9,520,000 元(約 952 萬)
決標日期2017/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/02/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號105-0210-2-049
預算金額
底價金額10,000,000 元
總決標金額9,520,000 元(約 952 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
山水彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 9,520,000 元
力盛彩色印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 公開招標公告
  2. 2016/12/02 無法決標公告
  3. 2016/12/02 公開招標公告
  4. 2017/01/06 無法決標公告
  5. 2017/01/06 公開招標公告
  6. 2017/03/03 決標公告 9,520,000 元