台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108mm二截式活性炭過濾頭(280mmWG)9,000TP

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「108mm二截式活性炭過濾頭(280mmWG)9,000TP」已於 2016/11/22 決標,決標金額 1,772,820 元(約 177 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額1,772,820 元(約 177 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/25
決標日期2016/11/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號105-0210-2-045
預算金額
底價金額1,836,000 元
總決標金額1,772,820 元(約 177 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,772,820 元
東吳行股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/03 公開招標公告
  2. 2016/11/16 無法決標公告
  3. 2016/11/16 公開招標公告
  4. 2016/11/25 決標公告 1,772,820 元