寶島菸20支、200支盒包裝紙壹批(10000TP、1000TP)
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「寶島菸20支、200支盒包裝紙壹批(10000TP、1000TP)」已於 2016/12/05 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為山水彩色印刷股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/12 |
| 決標日期 | 2016/12/05 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 105-0210-2-044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,900,000 元 |
| 總決標金額 | 11,000,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山水彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,000,000 元 |
| 力盛彩色印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/21 公開招標公告
- 2016/11/02 無法決標公告
- 2016/11/02 公開招標公告
- 2016/12/12 決標公告 11,000,000 元