台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FTT142香料2,250公斤

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「FTT142香料2,250公斤」已於 2016/10/07 決標,決標金額 6,118,875 元(約 612 萬),得標廠商為瑞洋貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞洋貿易股份有限公司
決標金額6,118,875 元(約 612 萬)
決標日期2016/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/18
決標日期2016/10/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號105-0210-2-036
預算金額
底價金額6,123,600 元
總決標金額6,118,875 元(約 612 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞洋貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 6,118,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/09/08 無法決標公告
  3. 2016/09/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/09/22 無法決標公告
  5. 2016/09/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2016/10/03 無法決標公告
  7. 2016/10/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2016/10/18 決標公告 6,118,875 元