台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱熔膠(透氣性濾嘴捲紙用)3,400公斤

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「熱熔膠(透氣性濾嘴捲紙用)3,400公斤」已於 2016/10/11 決標,決標金額 592,620 元(約 59 萬),得標廠商為統茂有限公司。

決標結果
得標廠商統茂有限公司
決標金額592,620 元(約 59 萬)
決標日期2016/10/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/18
決標日期2016/10/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號105-0210-2-034
預算金額
底價金額714,000 元
總決標金額592,620 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
統茂有限公司公司資料↗ 得標 592,620 元
其尚有限公司公司資料↗ 未得標
世界國際事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/17 公開招標公告
  2. 2016/08/31 無法決標公告
  3. 2016/08/31 公開招標公告
  4. 2016/10/18 決標公告 592,620 元