GD捲菸機及包裝機設備零件一批(計22項)
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「GD捲菸機及包裝機設備零件一批(計22項)」已於 2016/09/08 決標,決標金額 2,654,316 元(約 265 萬),得標廠商為安義貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/21 |
| 決標日期 | 2016/09/08 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 105-0210-2-031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,690,000 元 |
| 總決標金額 | 2,654,316 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安義貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,654,316 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/17 公開招標公告
- 2016/09/01 無法決標公告
- 2016/09/01 公開招標公告
- 2016/09/21 決標公告 2,654,316 元