製菸工場廁所整修工程
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「製菸工場廁所整修工程」已於 2015/06/16 決標,決標金額 3,520,000 元(約 352 萬),得標廠商為富陽營造工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 104-0211-2-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,525,500 元 |
| 總決標金額 | 3,520,000 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富陽營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,520,000 元 |
| 晉昇國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉盟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌坤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元素室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上溢營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/03 公開招標公告
- 2015/06/09 公開招標更正公告
- 2015/06/24 決標公告 3,520,000 元