台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製程排氣防治設備汰換生物床等

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「製程排氣防治設備汰換生物床等」已於 2015/05/06 決標,決標金額 8,149,050 元(約 815 萬),得標廠商為明志工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商明志工程股份有限公司
決標金額8,149,050 元(約 815 萬)
決標日期2015/05/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/13
決標日期2015/05/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號104-0211-2-005
預算金額
底價金額8,925,000 元
總決標金額8,149,050 元(約 815 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
明志工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,149,050 元
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 公開招標公告
  2. 2015/04/29 無法決標公告
  3. 2015/04/30 公開招標公告
  4. 2015/05/13 決標公告 8,149,050 元