台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北菸廠大門CIS招牌一式

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「臺北菸廠大門CIS招牌一式」已於 2015/12/17 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為尚新廣告企業社。

決標結果
得標廠商尚新廣告企業社
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號104-0210-2-057
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚新廣告企業社公司資料↗ 得標 1,260,000 元
明志工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
和力企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/23 公開招標公告
  2. 2015/12/04 公開招標更正公告
  3. 2015/12/10 無法決標公告
  4. 2015/12/10 公開招標公告
  5. 2015/12/24 決標公告 1,260,000 元
  6. 2016/04/15 更正決標公告