台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

素色捲筒鋁箔紙(113.5mm x 1.5KM) 21,621.75百平方公尺

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「素色捲筒鋁箔紙(113.5mm x 1.5KM) 21,621.75百平方公尺」已於 2015/11/24 決標,決標金額 18,843,355 元(約 1,884 萬),得標廠商為賀慶工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商賀慶工業股份有限公司
決標金額18,843,355 元(約 1,884 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/03
決標日期2015/11/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號104-0210-2-049
預算金額
底價金額18,897,410 元
總決標金額18,843,355 元(約 1,884 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀慶工業股份有限公司公司資料↗ 得標 18,843,355 元
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
坤隆行實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/21 公開招標公告
  2. 2015/12/03 決標公告 18,843,355 元